Программа III Фестиваля эмоций "Отдых-Увлечения, Красота-Здоровье", который состоится 23 апреля с 11 до 17 часов в конгресс-отеле "Таганрог". Вход свободный!!!

11-00 - Открытие Фестиваля. Презентации участников, мастер-классы, дегустации, розыгрыши подарков

Программа мероприятий на главной сцене

11-45 - Открытый урок от Театра восточного танца "Лейла" "На пути к совершенству". Танцевальный уровень.

Подведение итогов и награждение победителей конкурса " В тонусе" от "ТОНУС-Клуба"

12-30 - Поэзия под музыку от Анны Саенко, поэтические  авторские этюды от Арпине Оганян и Darina Stark

13-00 - Показательные выступления участников Театра танца "Лейла"

13-30 - Презентация студии фехтования "Шамшир" с блиц-викториной и призами для победителей

14-30 - "Гори, гори, моя звезда" - стилизованная интерактивная программа от Театра танца "Лейла"! Цыганские мотивы и почти настоящий медведь..:)) Участвуют все желающие!

15-00 - Презентация процедур ботокс волос и эстетическая стрижка от Студии Красивых Волос.  Ведут стилист колорист и технолог компании INOAR по городу Таганрогу Татьяна Кузовкина и технолог компании INOAR по городу Шахты Евгения Соловей.

15-30 - Премьера номера "Фокусы" от шоу-дуэта "Соленый попугай". Подведение итогов и награждение победителей фотоконкурса детских эмоций "От улыбки станет всем светлей"

16-30 - Заключительная церемония награждения участников Фестиваля, шоу-показ работ стилистов-визажистов "Этюды вдохновения", шоу-номер от Театра танца "Лейла".

Программа мероприятий в выставочном зале "ТОВАРЫ и УСЛУГИ для ДЕТЕЙ"

11-15 - Дефиле-показ "Встречаем лето в ярких юбках ТуТу" от мастера  ТуТу Юлии Лозенко 

11-45 - Zumba kids - танцевальная фитнес - программа для детей

12-15 - Познавательный конкурс "Алфавит ABC "от лингвистического центра Ello-School

12-45 - Отрывок из спекталя Театра Кукол "Зеленый попугай"

13-00 - Показательное выступление младшей и средней танцевально гимнастической группы семейного оздоровительного клуба Family club "Потешки"

13-30 - Отрывок из спекталя Театра Кукол "Зеленый попугай"

13-45 - Zumba kids - танцевальная фитнес - программа для детей

14-15 - "Презентация-анимация" - Игровая программа с клоунессами Ириской и Карамелькой "Путешествие в КиндерГрад". Игры с детворой и танцы - повторялки.

14-45 - Увлекательный конкурс "Веселый Шар" от лингвистического центра Ello-School

15-30 - Zumba kids - танцевальная фитнес - программа для детей

16-00 - Отрывок из спекталя Театра Кукол "Зеленый попугай"

17-00 - Окончание работы Фестиваля