Соорганизатор выставки - рекламная компания "Эстро",

Информационный партнер выставки - Радио ТВС

Ведущие выставки: Анна МаняхинаМарина и Кирилл Панагасовы

Официальные фотографы выставки: Татьяна Васильева, Элина МелентьеваТворческое объединение "SoloArt"

Официальный декоратор выставки: Ольга Безуглая

Световое и звуковое оформление выставки - «Луч-Шоу»

Участники IV Выставки праздничных услуг "TagEvent 2017", которая состоится 5 февраля 2017 года с 11 до 17 часов в Конгресс-отеле "Таганрог":

Зал "Свадебные товары и услуги":

- Салон "Диана"

- Фотограф Олег Гречкин

- Студия "Фабрика улыбок"

- Ведущая Любовь Христич

Салон "Орхидея"

- Студия "Райская птица"

- Цветочная студия Прокофьевых

- Ведущая праздников Светлана Прудникова

- Студия Krestovnikov Brothers

ФОТОКЛУБ "ЮГ" 

Творческая студия Макияжа &Стиля "ObraZ"

Творческое объединение "SoloArt"

- Салон "Мода Милано" 

- Агентство "Праздник в Таганроге" 

Арт мастерская Ольги Безуглой

- Студия бровистики и визажа "BloomRoom"

Арт-студия "Монако"

- Творческая мастерская "Сборная солянка"

Скрипка - шоу Елены Склеминой

- Студия праздничного дизайна "Зажигалка"

Зал "Товары и услуги для детей"

- Семейная студия "Мыльная сказка от Карповых"

Тайм-клуб «KAMENKA»

"Лаборатория Праздника"

Студия праздника "Lustra" 

- Салон "Елана"

Студия красоты и отдыха "Family club" 

Brow Bar "Кира- намалюй " 

Art Group Fiesta - детские праздники

Спортивно Оздоровительный центр "Pride Fit"

Мастерская "Порадуем"

Семейная мастерская DjyKa

Мастерская по изготовлению аксессуаров "Пролетье"

Зал "Дегустации и Развлечения"

- Шоу-дуэт "Соленый попугай"

- Ресторан "Чехов" Конгресс-отель "Таганрог"

- Гостинично-ресторанный комплекс "Ассоль"

- Кондитер Майя Хацко

- Банкетный зал "Националь"

Кафе "ПчелаФе -Тенториум"

- Кондитер Марина Мазалова

- Кафе "Вишневый садъ"

- Кондитерский цех "Маленький Париж"

Арбалетно-лучный тир " Русич"

Территория творчества и товаров к празднику (фойе) 

Творческая мастерская "Клад"

Театр танца "Лейла"

- Компания "Русский фейерверк"

Магазин "Мебельные ткани"

- Cтолярная мастерская ZemmerCraft

Территория товаров и услуг для дома

- Мебельное ателье "ARISTO"

- Компания "DoorHan" 

- Студия кухонь и мебели "Mardizz"

- ООО "Русский Дом"

ООО "ЖАНН-МАРИ"

Участники фотоконкурса "Свадебное фото"

Фотограф Олег Гречкин

- Фотограф Владислав Квитко

- Свадебный фотограф Светлана Суркова

- Свадебный фотограф Екатерина Петрова 

Свадебные фотографы Тамара и Антон Иванищевы

- Фотограф Мария Харченко

Творческое объединение "SoloArt"

- Фотограф Анна Калинина

Участники фотоконкурса "Свадебный стилист-визажист"

 - Настена Ляшенко 

Кристина Белова 

Кира Стрижакова 

Леся Алейникова 

Юлия Обломий

Альфия Альфиюшева 

Сати Геворкян

- Анна Шокотько

Территория "18+"

- Магазин эротических товаров "Эрос"

- Художник Кристина Волоха

- Кафе "Вишневый садъ"

- Виноделы Дона

Студия танца IMPULSE